Резиновое покрытие для спортивных площадок.

Резиновое покрытие используется для обустройства спортивных площадок. Открытые спортивные арены с таким покрытием используются круглый год в любую погоду. Поверхность покрытия остается сухой даже сразу после дождя или снега, обеспечивает хорошую прыгучесть мяча, предотвращает проскальзывание обуви, получение травм и растяжений. В зимнее время спортивный объект с таким покрытием можно заливать, водой и он превратиться в каток.

Рекомендуемые варианты покрытий

Резиновая крошка

Резиновая крошка - укладка от 800 рублей / кв.м

Открытые спортивные и игровые площадки, теннисные корты, хоккейные площадки во дворах.

  • Упруго-элластичное бесшовное покрытие с шероховатой фактурой для открытых спортивных и детских игровых площадок, теннисных кортов.
  • Прочное и долговечное на основе резиновой крошки и полиуретанового связующего, обладает высокой комфортностью, травмобезопасностью и проницаемостью для воды, что позволяет ему оставаться сухим даже во время дождя.
  • Отличается хорошей морозоустойчивостью и не разрушается во время цикличного замерзания и оттаивания.
  • Применяется также как покрытие садовых дорожек и площадок.Благодаря износостойкости и гигиеничности отлично подходит для помещений, где содержатся домашние животные.
  • Толщина покрытия от 10 мм.

Резиновая крошка имеет толщину от 10 мм., изготавливается из резиновой крошки с добавлением неорганического красителя. Специально разработано для игровых площадок, предназначенных для массовых занятий спортом.

Подходит в качестве тренировочного покрытия для профессионалов. Обладает хорошим сцеплением со спортивной обувью и предохраняет спортсменов от травм. Покрытие для спортивных площадок укладывается на твердые поверхности — асфальт, бетон, дерево, даже на утрамбованный грунт. Основным требованием к основанию является ровная поверхность и уклон для стока воды.

На покрытии возможно выделение игровых зон цветом без нарушения цельности покрытия. В качестве окрашивающих веществ используются неорганические (естественная яркость) и органические (более яркие) пигменты, устойчивые к УФ излучению. Не боится многократного замерзания и оттаивания. Такое покрытие зимой может использоваться как основание под ледовый каток, это не повреждает покрытие.

Покрытие Резиновая крошка легко переносит и жару, и холод. Оно прекрасно пропускает воду и высыхает уже через несколько минут после дождя. Высокая прочность и стойкость к истиранию обеспечивает длительную эксплуатацию без специального ухода.

Резиновые покрытия ЭПДМ-крошка

ЭПДМ крошка - укладка от 1 600 рублей / кв.м

Детские игровые и спортивные площадки, пешеходные зоны.

  • Упруго-элластичное бесшовное покрытие с шероховатой фактурой для открытых детских игровых и спортивных площадок.
  • Благодаря разнообразию ярких цветов EPDM-крошки отлично подходит для оформления игровых и досуговых зон в торгово-развлекательных центрах.
  • Прочное и долговечное на основе цветной EPDM-крошки и полиуретанового связующего, обладает высокой травмобезопасностью и проницаемостью для воды, что позволяет ему оставаться сухим даже во время дождя.
  • Отличается хорошей морозоустойчивостью и не разрушается во время цикличного замерзания и оттаивания.
  • Применяется также как комфортное для ходьбы, декоративное покрытие садовых дорожек, площадок, палуб прогулочных судов.
  • Толщина покрытия от 10 мм.

Благодаря разнообразию ярких цветов EPDM-крошки покрытие ЭПДМ крошка отлично подходит для оформления игровых и досуговых зон в торгово — развлекательных центрах.

Для устройства покрытия ЭПДМ крошка применяется фракционированная цветная EPDM-крошка и полиуретановое связующее. Цветная EPDM-крошка окрашена в заводских условиях, поэтому цвет покрытия ЭПДМ крошка долго сохраняет первоначальный цвет, устойчив к УФ излучению.

Укладывается на месте ручным либо механизированным способом. EPDM-крошка имеет большое разнообразие ярких цветов, цветность крошки задается при её производстве на заводе. Ассортимент цветов соответствует карте цветов RAL. Отличается повышенной стойкостью к УФ излучению. Не боится многократного замерзания и оттаивания. Такое покрытие зимой может использоваться как основание под ледовый каток.

Подать заявку или написать сообщение, Вы можете через форму обратной связи, или позвонить нам по телефону +7 (8352) 21-72-72



Выполняемые работы

Фасадные 3D панели

Фасадные 3D панели

Крупноформатные фасадные панели современный отделочный материал для облицовки ...
Восстановление (санация) трубопровода

Восстановление (санация) трубопровода

Метод «чулка» (санация полимерным рукавом) является одним из вариантов ...
Интерьер деревянных домов

Интерьер деревянных домов

Из древесины строили дома веками, и, наверное, будут строить еще не один век. ...
Монтаж Вентилируемых фасадов из АКП - Чебоксары, РФ.

Монтаж Вентилируемых фасадов из АКП - Чебоксары, РФ.

Навесной вентили́руемый фаса́д — система, состоящая из облицовочных ...
Строительство дома под ключ.

Строительство дома под ключ.

Возведение частного дома - это серьезный, длительный процесс, который требует ...
Строительная компания GROMAX

Строительная компания GROMAX

Строительная компания ГРОМАКС - это оптимизации процессов строительства, ...