ЦЕМЕНТ — оптом с доставкой Чебоксары, Марий Эл, ПФО

Генеральным партнёром нашей компании на протяжении долгого времени является ведущий холдинг строительной отрасли России -  «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и «Akkermann Cement».

Нашей основной деятельностью является ОПТОВАЯ продажа цемента с ДОСТАВКОЙ автотранспортом, железнодорожным и речным транспортом в следующие регионы РОССИИ:

  • Республика Марий Эл
  • Республика Чувашия
  • Республика ТАТАРСТАН
  • Кировская область

* - для каждого региона цена рассчитывается отдельно, после получения заявки.


В настоящий момент предприятия «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» предлагают широкий ассортимент цемента в нескольких видах удобной тарированной упаковки: в мягких контейнерах «биг-бег» по 1 тонне, экологичных и прочных бумажных трехслойных мешках по 25 или 50 кг штучно или в паллетах в стрейч-пленке (60 мешков по 25 кг или 30 мешков по 50 кг) или в паллетах в термоусадочной пленке (70 мешков по 25 кг или 34 мешка по 50 кг).

С ценами на цемент можно ознакомиться здесь.

ПОРТЛАНДЦЕМЕНТ С ДОБАВКАМИ МАРКИ 400

EUROCEM 400 PLUS – это цемент, применяемый для широкого спектра строительных работ: от бетонирования фундаментов, возведения опалубки и железобетонных конструкций до приготовления строительных растворов.

Цемент EUROCEM 400 PLUS устойчив к коррозии и влаге, что позволяет его использовать при строительстве подземных конструкций: погребов, подземных гаражей и стоянок, тоннелей и переходов. Бетон на основе цемента EUROCEM 400 PLUS обладает высокой прочностью, не трескается и не деформируется.

 

 

 

ПОРТЛАНДЦЕМЕНТ МАРКИ 500

ЦЕМЕНТ eurocem 500 – это быстротвердеющий цемент для основных строительных работ: фундаментов, несущих стен, перекрытий, колонн и других объектов, требующих особой прочности.

Бетонная смесь на основе цемента EUROCEM 500 SUPER сохраняет высокую подвижность, но при этом имеет минимальное время схватывания, что делает цемент EUROCEM 500 SUPER незаменимым при строительстве ответственных объектов, где важны прочность и долговечность, а также сжатые сроки выполнения работ. Бетон на основе цемента EUROCEM 500 SUPER устойчив к сильным морозам, его рекомендуется использовать для зимнего бетонирования. 

 

 

ЦЕМЕНТ - ТАРИРУЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ

Тарированная продукция «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» включает самые популярные виды цемента:

  • Портландцемент (категория продукции – SUPER; цветовое кодирование – зеленое);
  • Портландцемент с добавками марки 400 (категория продукции – PLUS; цветовое кодирование – серое);
  • Портландцемент с добавками марки 500 (категория продукции – EXTRA; цветовое кодирование – красное);
  • Сульфатостойкий портландцемент (категория продукции – SULFA; цветовое кодирование – синее).

КУПИТЬ ЦЕМЕНТ В МЕШКАХ, НАВАЛОМ ПО ЦЕНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Приобретать цемент можно как в упаковке, так и навалом. Цемент навальный уместен лишь в тех случаях, когда речь идет о крупных партиях поставки. Цемент используется во всех фазах строительного процесса. В настоящее время он выпускается различного качества, о чем свидетельствуют данные на маркировке изделия.

Основным преимуществом, которое имеет цемент навальный, является его низкая стоимость, так как заказчик не платит за упаковочную тару. Цемент такого типа поставляется в автоцементовозах или специальных герметических железнодорожных вагонах. Цементовозы используются в случае транспортировки материала на небольшое расстояние.

Основной его недостаток по сравнению с вагоном заключается в небольшой вместительности. Если цемент навальный транспортируется на большое бетонное предприятие, то придется сделать несколько рейсов. Использование железнодорожных вагонов имеет свои сложности. К примеру, потребуется специальное место в тупике для разгрузки цемента. Следует отметить, что его транспортировка осуществляется с соблюдением некоторых требований, например: контроля угла естественного откоса цемента.

Слишком долго хранить цемент навальный не рекомендуется, так как в результате химических реакций с воздухом он теряет свои первоначальные характеристики. Главными врагами навального цемента является углекислота и влага. Активность – основное потребительское свойство цемента. В зависимости от условий окружающей среды оно может теряться со скоростью в 15 % в месяц. Из-за этого навальный цемент М500 может превратиться через полгода в М400, то есть его марка снизится. Поэтому не стоит приобретать цемент навалом больше необходимого. Однако существуют ситуации, когда цемент все-таки закуплен. В этом случае следует знать некоторые рекомендации по его хранению. Цемент навальный нельзя хранить под открытым воздухом или под навесом. Даже при отсутствии дождя, он может потерять свои свойства. По этой же причине следует отказаться от влажных подвалов. В любом случае хранить навальный цемент необходимо не более 2 недель в специальных емкостях – цементных силосах.

Сфера применения цемента навального очень широкая. Он успешно используется при производстве товарного бетона, в строительстве сборных и монолитных зданий, при возведении подземных конструкций, наводных и подводных сооружений.

Подать заявку или написать сообщение, Вы можете через форму обратной связи, или позвонить нам по телефону +7 (8352) 21-72-72



Выполняемые работы

Фасадные 3D панели

Фасадные 3D панели

Крупноформатные фасадные панели современный отделочный материал для облицовки ...
Восстановление (санация) трубопровода

Восстановление (санация) трубопровода

Метод «чулка» (санация полимерным рукавом) является одним из вариантов ...
Интерьер деревянных домов

Интерьер деревянных домов

Из древесины строили дома веками, и, наверное, будут строить еще не один век. ...
Монтаж Вентилируемых фасадов из АКП - Чебоксары, РФ.

Монтаж Вентилируемых фасадов из АКП - Чебоксары, РФ.

Навесной вентили́руемый фаса́д — система, состоящая из облицовочных ...
Строительство дома под ключ.

Строительство дома под ключ.

Возведение частного дома - это серьезный, длительный процесс, который требует ...
Строительная компания GROMAX

Строительная компания GROMAX

Строительная компания ГРОМАКС - это оптимизации процессов строительства, ...